Team

Leitung

Dr. Walter Kuny

Geschäftsführer
T: +49 (0)781 93688-0
M: walter.kuny@imverba.de

Astrid Blanke

Büroleitung, Human Ressources
T: +49 (0)781 93688-11
M: astrid.blanke@imverba.de
Berater

Dr. Walter Kuny

Geschäftsführer
T: +49 (0)781 93688-0
M: walter.kuny@imverba.de

Michael Kellner

Versicherungsfachwirt (IHK)
T: +49 (0)781 93688-40
M: michael.kellner@imverba.de
Firmenkundenberatung

Andreas Dewies

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-52
M: andreas.dewies@imverba.de
Privatkundenberatung

Volker Pristl

Versicherungsfachmann (IHK)
T: +49 (0)781 93688-70
M: volker.pristl@imverba.de
Privat- und Firmenkundenberatung
Back-Office

Andreas Dewies

Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-52
M: andreas.dewies@imverba.de
Privatkundenberatung

Sabrina Lehmann

Versicherungsfachfrau (IHK)
T: +49 (0)781 93688-59
M: sabrina.lehmann@imverba.de
Betriebliche und private Altersvorsorge Krankenversicherung

Gundula Kornmeier

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-50
M: gundula.kornmeier@imverba.de
Betriebliche und private Altersvorsorge Krankenversicherung

Anja Wild

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-19
M: anja.wild@imverba.de
Firmenkundenbetreuung

Tatjana Dessert

Kauffrau für Bürokommunikation (IHK)
T: +49 (0)781 93688-25
M: tatjana.dessert@imverba.de
Teamassistentin Firmenkunden

Patrick Hörth

Versicherungskaufmann (IHK)
T: +49 (0)781 93688-20
M: patrick.hoerth@imverba.de
Privatkundenbetreuung

Carmen Jurado

Bürokauffrau (IHK)
T: +49 (0)781 93688-22
M: carmen.jurado@imverba.de
Privatkundenbetreuung

Jessika Schulz

Azubi Kauffrau für Versicherungen und Finanzen/ Schwerpunkt Versicherungen
T: +49 (0)781 93688-23
M: jessika.schulz@imverba.de
Verwaltung

Elisabeth Moser

Bürokauffrau
T: +49 (0)781 93688-77
M: Bürokauffrau Buchhaltung
Buchhaltung

Britta Herschke

Kaufmännische Mitarbeiterin
T: +49 (0)781 93688-0
M: britta.herschke@imverba.de
Empfangssekretärin