Team

Leitung

Dr. Walter Kuny

Geschäftsführer
T: +49 (0)781 93688-0
M: walter.kuny@imverba.de
Berater

Dr. Walter Kuny

Geschäftsführer
T: +49 (0)781 93688-0
M: walter.kuny@imverba.de

Michael Kellner

Versicherungsfachwirt (IHK)
T: +49 (0)781 93688-40
M: michael.kellner@imverba.de
Firmenkundenberatung

Volker Pristl

Versicherungsfachmann (IHK)
T: +49 (0)781 93688-70
M: volker.pristl@imverba.de
Privat- und Firmenkundenberatung
Back-Office

Gundula Kornmeier

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49(0)781 93688-50
M: gundula.kornmeier@imverba.de
Betriebliche und private Altersvorsorge Krankenversicherung

Claudia Baumert

Kaufmännische Mitarbeiterin
T: +49 (0)781 93688-12
M: claudia.baumert@imverba.de
Teamassistenz

Carolin Wiegele

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen / Finanzassistentin Finanzdienstleistungen (IHK)
T: +49(0)781 93688-59
M: carolin.wiegele@imverba.de
Betriebliche und private Altersvorsorge Krankenversicherung

Anja Wild

Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-19
M: anja.wild@imverba.de
Firmenkundenbetreuung

Carmen Jurado

Bürokauffrau (IHK)
T: +49 (0)781 93688-22
M: carmen.jurado@imverba.de
Privatkundenbetreuung

Julia Stabel

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-44
M: julia.stabel@imverba.de
Firmenkundenbetreuung

Jessika Schulz

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)
T: +49 (0)781 93688-23
M: jessika.schulz@imverba.de
Privatkundenbetreuung